Александр Горемыкин

Какой чай для похудения выбрать?

Галина Алтухова

Спортзал. А чаи либо не действуют, либо здоровье портят.

Владимир Иванов

Чтобы похудеть надо не только чай менять, а образ жизни.

Виктория Андреева

Чаев для похудения не бывает- это обычное слабительное, которое обезвоживает организм и опустошает кишечник, но жиры на самом деле не сжигаются -на них нужно воздействовать физ. нагрузкой, потеря веса при употреблении чая это всего лишь согнанные кг за счет обезвоживания и дристания, вернетесь к обычному распорядку питания сбошенные кг снова возвратятся.

Мишина Елена

чай значения не имеет надо есть меньше

Денис Рыжов

Стройная фигура или Слимведа (жиросжигатель).

Татьяна Навицкиене

Чай для похудения бывет, вот например Грин Слим ( фиточай) , только действует как слабительное!! ! Зелёный чай, помогает снижению веса плюс конечно же и спорт!!

Samvel Atayants

Для похудения ограничения в еде и кардио нагрузки, а чай ...есть слабительное и подешевле.

Алена Буцева

Никакой
Все это глупости для ленивых

..
...я.... ....я....

Диета +спорт, а чай ерунда кардинально не поможет.

Альберт

пей побольше зеленого чая