Дмитрий Бондарев

Какой чай для похудения эфективнее всего?

Айбек Осмонов

Иван чай. . реально!.. и бег!

Ирина Алеханова

Все чаи эфективны только для посиделок в туалете. Никогда не забуду чай "Летящая ласточка".Вот я и летала в 5 утра как ласточка от туалета до кровати. Посмотрите состав у них. Там либо сена, либо александрийский лист. А бывает и то и другое сразу. Тогда вообще треш!

Эля Гончарова

Чаи для похудения обычно основываются на слабительном или мочегонном эффекте. Оно вам надо? Если хочется что-нибудь попить с натуральным составом для похудения, попейте Липрину. Бад с экстрактом кактуса худии. Снижает аппетит довольно эффективно.