Илмидин Маматов

эфективное похудение-ваши советы

Лера

Кушать всё пробными порциями, достаточный сон+спорт.

Марина Павлова

Отказаться от пищи после 17.00

Ольсен Рубина

мало есть, работа на улице, подъем гантелей 200раз-прес накачаешь!!!

Сергей Иванов

Ешь все по-немножку, типа можно бы еще, но не надо. Постоянно уменьшая порции и физическая нагрузка. При это пить воду

Ни
Николай

а вес ваш рост возраст? мому подсказать - опыт работы вэтой области 15 лет. ( или вас интересует волшебное слово для похудания - без вашего участия ). Кстати мои клиенты едят по 6-7 раз в день и красиво худеют жиром. опять же к новому году можн успеть 3-5 кг убрать и научиться чтобы не возвращалась