Юлия Козулина

Помогите советом дельным по похудению...

Вообщем мне 22 вешу 110 кг рост 181 90кг мышц чистый и 20кг жира
в прошлом году попал в аварию.... в результате пролежал 2 месяца так как сломал ногу и руку после этого новый год восстановление и так далее.

Смысл в том что весил Я 115 после всего сейчас за 3 месяца умудрился скинуть 5 кг держусь на этом весе не вверх не вниз.. . к сожалению сам работают на сидячей работе.. . пытался разными способами диеты и самбо ...сейчас к сожалению не так много средств на тренера и так далее в фитнесс центре. Какие способы похудения в домашних условиях. У меня проблема главное ноги точнее ягодицы. . живот уходит быстрее и более охотно.... есть много способов хотел бы услышать реально кто испытывал и знает и меет результат и подобно схожие ситуации.... мне нужно до НГ похудеть реально так как дальше будет хуже и хуже.. .

Татьяна Нелих

Для того чтобы заниматься фитнесом не обязательно выходить из дома. Есть старый, но проверенный многими курс "Красота за 10 минут с Синди Уитмарш". Найти его в сети не составляет особых проблем. Синди показывает упражнения на такие части тела как руки, бедра, ягодицы т. д. На каждую часть тела дается по 10 минут упражнений.
Можете почитать отзывы в интернете, люди реально худеют.

Пробовала на себе упражнения с бедрами. Мне понравилось. От воелотренажера так не выходил пот, как от приседаний, которые были показаны на видео. Чувствуется реальная нагрузка на мышцы.

20 минут упражнений в день будет достаточно.

У меня нет цели сбросить вес, но другие с этими упражнениями сбрасывали несколько кг в неделю. Почитайте на том же сайте irecommend.

Не забывайте про контрастный душ, более менее правильное питание и употребление воды. В день нужно выпивать 2 литра воды. Чай, кофе, соки не в счет. Таким образом вы быстрее избавитесь от токсинов и застоявшихся жиров