Светлана Муслимова

Вопрос про похудение, нужен ваш совет и мнение

Летом сильно похудел, с весом где-то 76,5 лицо было сильно подтянутым и худым. Спустя какое-то время стал употреблять мучное, сладкое - естественно в меру, и лицо опять стало пухловатым. НО! это при весе в 75 кг. то есть меньше чем было летом, худею, но дряблость остаётся. Помогите советом, что делать.

Может надо набрать мышечную массу и сделать сильную сушку?

P.S.: я не жирный. Говорю же, летом лицо было очень худое при весе большем чем сейчас. Не поймю в чём дело, тело худое, но лицо не подтягивается.

Gusserus

здесь может помочь только физическая нагрузка

Елена Захарова

Занимайся спортом)

Диана

1 невижу смысла в в твоём похудении, попробуй займись просто портом, допустим бодибилдинг или тяжелая атлетика, просто для поддержки фигуры, тонуса, а также проффесиональноу консультации.
2 тупо мало жри и непотолстеешь, если бешь есть мучное, алкогольное, сало, итд, и немного то непотолстеешь ...

Маруська *******

Повзрослеешь - лицо само огрубеет, подтянется, станет суше.. . Никуда не денешься.

Catherine

спорт)