Н Н

Обруч для похудения. Отзывы. Помогает ли? Советы.

Александр

Хула-хуп. Мммм.. обожаю. 20 минут утром, 20 минут вечером и фигурка просто шикарная. Помогает конечно! Какие вопросы? Сами подумайте, как интенсивно он "бьет" лишний жирок на животе. Это эффективнее чем массаж! Правда синяки после первого применения жутко пугают. Но не стоит бояться! Они пройдут, тело привыкнет и будет как пушинку его крутить. Красота того стоит! (Главное не переборщить и выкинуть из головы мысль "чем дольше кручу, тем эффективнее", органы дороже! ) Удачи!!

Оксана

Обручальное кольцо на желудок!

Елена Аксененко

Только синяки на теле и больше ничего!! !
Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html