Оксана Машкова

помогает ли обруч хула-хуп, а?

Радик

Все помогает, главное по пол часа- часу крутить ежедневно, складки убирает*

Светлана Вертелина

Если простой пластиковый или металлический -то результат нулевой. Массажный может помочь, также утяжелённый, сейчас выбор достаточно большой. Опять же важна регулярность, и время тренировок. Начинайте с 10 минут, постепенно доводя тренировку с хала хупом до 30-35 минут. Приготовьтесь к тому, что будут синяки. Ну а если ещё добавить некоторые физические упражнения на пресс, и немного изменить режим питания, то результат не заставит себя ждать! Удачи

Вадим Кузьмин

zastavlyaet bulkami tresti!

Натусик

помогает если пользоваться Им Ежедневно, а Не раз в Недельку.