Наталья Лазарева

после кручения обруча хула хупа

у меня после 4 дня у меня один бок стал меньше и проявилась талия а другой бок большой кручу обруч в разные стороны! как правильно его крутить чтобыравномерно все уходило! ? ем немного и после 6 не ем

Анастасия Комарова

напрасно ты не ешь после 18 часов-легкий перекус обязателен--овощной салатик или рыбку-организм не должен быть без еды больше 10 часов--если посмотреть со стороны человеческий организм не симметричное-и так бывает часто что одна половина тела может отличатся от другой на 2-3 см

Сергей Половицких

после 6 не ешь - это точно зря - тогда все съеденное наутро идет в жир

Халюк Кабоглу

эти процессы за 4 дня могут происходить ТОЛЬКО в голове!

Наталья Александрова

Завязывай, крутишь не правильно - тебя перекосило