Инна Зламан

Как быть с гематомами, которые остаются после хула-хупа?

Кручу хула-хуп почти неделю, и уже вся в фиолетовых больших синяках. Это нормально?

Анна Хамарито

Это у всех так. Особенно если человек впервые стал крутить обруч и очень усердствует. Со мной было так же. Я ничего не делала с синяками, они сами прошли и потом не появлялись.

Кирилл Карпов

Он просто очень тяжелый, поэтому и синяки. У меня обычно только первые пару раз синяки остаются, а потом все само по себе проходит. Попробуй его облегчить и постепенно увеличивать нагрузку.

Софья Каширская

Троксевазином намазать. Возможно у Вас слабые стенки сосудов.