Ирина Катаева

Занятия с хула-хупом. Результаты тех,кто пробовал длительное время

подскажите пожалуйста: будет ли заметен хороший эффект от занятий с хула-хупом( каждый день по часу) через неделю? вообще, я собираюсь крутить этот вид обруча намного дольше. зависит от результатов. кто пробовал не какие-то там 3-4 дня,а больше, пожалуйста, расскажите. а лентяев прошу не писать, что у них не получилось!
P.S.хула-хуп в виде пластмассового обруча с встроенными шариками с внутренней стороны.

Константин Мизиркин

эффект есть если пробовать вместе с подкачкой пресса мин 20, 30 в день, системой питания правильной и фитнес программами, а без них мал эффект, сама тренер, знаю это все, диета тоже нужна