Ирина Панина

Результаты тех, кто пробовал длительное время заниматься с хула-хупом

подскажите пожалуйста: будет ли заметен хороший эффект от занятий с хула-хупом ( каждый день по часу) через неделю? вообще, я собираюсь крутить этот вид обруча намного дольше. зависит от результатов. кто пробовал не какие-то там 3-4 дня, а больше, пожалуйста, расскажите. а лентяев прошу не писать, что у них не получилось!
P.S.хула-хуп в виде пластмассового обруча с встроенными шариками с внутренней стороны.

Ганга Уразбаева

пластмассовый с шариками - фигня полная, разлетелся на куски, не выдержав моего упорства, купила металлический с утяжелением.. , сейчас и его не чувствую. 20 минут в день кручу, эффекта - 0, плюс могут болеть почки, думаю от него. Кручу всю жизнь, еще есть пояс-вибромассажер и миостимулятор.. , но если обжираться, ничего не поможет, а если соблюдать диету, то и без обруча хорошо.

Ирина Лаврова

У меня тяжелый и толстый, с наполнителем. Стаж 1.5 года ежедневно 20 мин. Особых результатов не вижу, но не знаю, что было бы, если бы не крутила его.

Аннна Сосина

Результата не будет. Успокойся. Крути его - если нравится) ) - просто ради своего удовольствия. А для похудения - это не вариант)) ) Просто перестань ЖРАТЬ!! ! УДАЧИ!! ! )))

Иван

Я кручу железный обруч - талия офигенная. :З