Crazy Mart

Помогает ли Хула-хуп убрать живот?

Хула-хуп массажем.

Массажер

Вячеслав Веселов

он то помогает если все правильно делать.
вначале главное не переусердствовать. можете начинать с 2-5 минут если совсем не подготовлены. потом постепенно увеличивайте минуты. дойти нужно примерно до 40.
главное регулярность - крутить нужно каждый день.
И ЕЩЕ ВАЖНО: на начальном этапе пока учитесь - научитесь крутить в обе стороны, а то может возникнуть эффект одного бока: один станет меньше другой нет: )
а вообще если совместить с еще дополнительными упражнениями то эффект будет 100%. например наклоны в стороны по 30-60 раз в каждую. если легко - добавьте в руки гантели но не больше 1,5-2 кг.

Люба

Руки, ноги, шею, пуп -
Укрепляет хула-хуп!

Андрей Захаров

Помогает обруч наполненный песком

Тигран Пртавян

Купи диск здоровья м не парься. .

Ас- Строй

Ну если на живот налазит

Олег Захаркин

ага.... помогает.. особенно если он внутри чем нить наполнен, очень хорошо поможет отбить женские внутриние органы!! ! да и почки тоже! Много раз наблюдала на приеме молодых девушек, у врача, после таких вот упражнений

Дереник Ягутян

да 🙂 Только не халтурить) Могут появляться маленькие синячки, если крутить долго... поэтому начинайте понемногу 🙂

Kristina Archvadze

отличное средство! " еще как!