Дмитрий Крутиков

Помогает ли обруч хула-хуп от боков?

M*
Mari ***

если заниматься - помогает

Татьяна Ермоленко

конечно)) да даже простой обруч помогает) хула-хуп относительно дорогой)

ОК
Олег Курнаев

Круть по несколько часов в день

Лена Игошина

Помогает только крутить не менее часа в день. И меньше есть мучного и сладкого это как раз то что любит идти в бока

На
Наталья

В комплексе с другими упражнениями. Наклоны всякие, упражнения-скручивания, общая физическая нагрузка, правильное питание. Один хала-хуп не поможет.

Олег Щелканов

крутить нужно не больше 30 минут, если правильно питаться, то поможет

Katalogdream Страна Мечты

Мне здорово помог.
Только я крутила в день от 40 минут и до часу, потом добавляла или прыжки на скакалке или же упражнения на пресс.
За несколько месяцев ушло 5 см на талии, джинсы перестали бока передавливать и вообще подтянутая стала. Главное желание, отказ от вредных продуктов и регулярность занятий с обручем.

Татьяна Нелих

да но дого и много надо резкие наклоны в бок, и обертывание пленкой с антицилюлитным кремом