Руслан Москалев

Пластырь для похудения помогает?

Пластырь для похудения - миф или реальность? Насколько эффективно его использование в борьбе с лишним весом? Кто согласен с этой заметкой? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Петров

Если только один пластырь и есть от пуза по прежнему, то никакого эффекта не будет.

Отъём денег у наивных граждан, которые ищут панацею для похудения.

Волшебную табетку, пластырь ещё не изобрели.

Только полуголодной можно сбросить вес и физкультурой с ходьбой.
Может прилепить, но не надейтесь...

Екатерина Юсуфова

Если на рот наклеить.

Маргарита Морослина

Из медицины только скальпель! Обрезание, обрезание и ещё раз обрезание!! ! Не путать С мусульманским обрезанием.

Ва
Василий

не помогает, было дело, я вся ими облепливась