Анатолий Попчин

кто пробовал косметический пластырь для похудения"ласточка"? отзовитесь, есть эффект?

Инна Зудина

Эффект возникнет, разве что, если этим пластырем прочно заклеить рот ))))
По-другому вряд ли.

Сергей Сударев

Не тратьте зря время и деньги.

Анатолий Кулиш

Пластырь почвися... доплыли... хм..

Роман Строгонов

Пробовала, не помог.

Евгений Алёхин

и куда его лепить? да, такой пластырь без диеты и тренировок не работает!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте