Михаил Галебцев

Кто-нибудь пробовал ягоды Годжи для похудения? ? Есть ли эффект?

Заказала себе из Китаю, интересно что за чудо ягоды такие!!

Наталия Губанова

заказала и только потом спрашивает
ну развели тебя
это из той же оперы что и кофе зеленый и имбирь и сода

Та
Татьяна

ванны с пищевой содой помогают, если правильно их принимать
10 прочедур через день, лучше делать на ночь. вода должна быть максимально горячей для вас, длительность 20-25мин. на процедуру уходит 0,5-1п. соды. после ванны нужно тепло укутаться и лечь под теплое одеяло на 2 часа не вставать!

Максим

разводилово
ничего в них нет особенного

Пырсов Вячеслав

из китая откуда заказали? ) с сайтов типа алиэкспресс или таобао или что то типа этого? ) ) готовьтесь ежедневно принимать пестициды в размере 10- 20 пдк. Чтоб купить что то хорошее в китае нужно либо самому ехать туда и годами вникать либо иметь хорошего поставщика который этим занимается. Хотя думаю можно и похудеть от общей интоксикации организма) ) В плане похудения эффект есть но не у всех, 50 на 50... они всегда были вобщем для здоровья, по ним очень много проводилось исследований научных в плане иммунитета, зрения, антиоксидантного действия, улучшения выносливости и общего физ. состояния. Также их назвали Ягода счастья или ягода благополучия, т. к. в них содержатся аминокислоты из которых наш организм вырабатывает гормон счастья)