Дп
Дпомпвл

Ягоды ГОДЖИ чем они полезны???

они действительно как панацея от всех недугов ( судя по маркетинговым предложениям) или же просто новое направление в борьбе с лишним весом, простатитом, и т д... .

я из заказывать не хочу.... просто интересуюсь.... у них народное название "" волчья ягода""

Юрий Мелешкин

Очень полезны, особенно для тех, кто их продает. Ну, а если купить очень много ягод, то помогут и вам похудеть. Так как денег на еду не останется. Кстати, они уже отходят - теперь моден каштан.

Андрей Рубцов

Очередной маркетинговый ход, такой же как и про зеленый кофе..

Юлия Титова

Богатство витаминами- спорно. В сушеном продукте априори не может быть много витаминов, особенно если сравнивать со свежим продуктом.
Ну а панацея- это бред. Все что рекламируют, как панацею от всего в реале оказывается негодной пустышкой и не способна помочь ни чему.
Про похудение- да ягоды годжи помогают худеть, только в том случае если есть одни ягоды. Но в том случае проще соблюдать правило- не есть больше чем тратишь- тогда не придется платить за сомнительную "панацею"

Ел
Елена

Высушенный барбарис

Сергей Рыжов

полезны тем, что в следующий раз внимательнее будешь тратить деньги в интернете.

Ирина Степанова

богаты витаминами, не более

Алена Жигалкина

это все рекламный ход. не более того

Алексей Пасечный

А я не знаю, вроде как обычные конфетки, но уж очень дороги
Даже не пыталась разобраться,. т. к. легких путей в похудении не ищу, а по приколу мне есть куда деньги девать

Павел Чеберяк

Посмотрите историю этой девушки, она как раз худела на годжи: http://blogun-blogs.ru/godgi/

Николай

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Серёжа Б

В уникальный состав ягод Годжи входят: 18 аминокислот (из них 8 — незаменимые) 21 минерал (калий, натрий, магний, кальций, железо, медь, цинк, марганец, германий и др.) Витамины: Е, С, В1, В2, В6, каротиноиды, биологически активные полисахариды и антиоксиданты. Некоторые компоненты вообще не присутствуют в других растениях. Высокая концентрация и сбалансированный состав природного продукта способен принести ощутимую пользу организму человека. Не менее полезны и листья растения.