Анастасия Моргунова

можно ли похудеть с помощью ягод годжи?

Марго

нет, это глупость! не верьте рекламе!
хотите худеть сожрав ягод или таблеток?

нет! не бывает такого!

бег! вот что работает

Александр Лозинский

Да. Если питаться только ими!

Роман Дубец

незнаю, я похудел с помощью соды пищевой. Весил 190 паундоа а сей час 168. Легко и просто и никаких ягод или диет.

Mesut Ay?n

Нет. Можно только отравиться. Причем. хорошо. Ягоды годжи - не что иное. как дереза обыкновенная, которую в народе называют "волчьи ягоды". Она очень ядовита.

Айбек Осмонов

Да, если употреблять пищю три раза в день, не есть после 6+много воды+спорт. И сладости до 12 часов дня.

Василий Лукьянов

Нет, это обычный лохотрон.