Анюта Жукова

ягоды годжи Кто нибудь пользовался ягодами Годжи? Как результат?

Неужели все так плохо?

Ал
Александра

Результат просто поразительный.. . у торгашей ягодами

Султанай

Я их ем иногда просто в качестве "фастфуда", "семечек" или просто лакомства. Эффект только один, впрочем как и от всей остальной еды - получение удовольствия. Ни похудению, ни оздоровлению лично у меня они почему-то не способствуют. 🙂

Ольга Маширова

и мне бы хотелось знать

Серёга _____________

Это обычный барбарис. Фигня.

El
Elcsandr

А вы себе сами можете представить похудение лежа на диване с пиццей и чудо-ягодами и худеть? !
Вот вроде взрослый человек, а в такие сказки верит....

Александр Лебедев

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!