Надежда

Девчушки, расскажите о ягодах годжи !)

кто пользовался этими ягодами для похудения? ) планирую их купить и при этом в зале заниматься. Интересно, эффект будет больше или не стоит даже покупать? ) ваши отзывы.

Наташенька Симакова

Кому то помогает. Но это наверное больше вера человека.

Дмитрий Максимов

слышала, что это барбарис, а годжи название сорта, как. например яблоки, есть сорт Московская грушовка или Папировка, илиСпартак и т. д.

Ася

Никакими ПОХУДИТЕЛЬНЫМИ свойствами не обладают. Как витаминные хороши. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Савенкова

подумай: тебе все равно придется заниматься в зале и это, естественно, поможет тебе похудеть.
так зачем покупать какие-то сомнительные ягоды.

средства, при котором можно жрать все в 3 горла, лежа на диване, еще никто не придумал. увы (

Артур Нагай

Я не девчушка, но 100% гарантии даю, что от них не худеют, потратьте деньги на что-нибудь полезное, например подарок близкому человеку

Мансур Султонов

Деньги не выбрасывайте!! ! Купила у нас одна любительница похудеть) ) Обычные сушеные ягодки. . может быть полезны. . как все сухофрукты, но не более. Никакого эффекта от них не будет.

Вера Корнилова

Это волчьи ягоды, сходите в лес, наберите там...

Эдвард Гладкий

Мой, Вам совет, тестируйте у подружки а потом сами!

Ирина Тюляева

Полное говно эти ягоды годжи!