Anastasia Bambola

Ягоды годжи не помогают? ПОХУДЕТЬ???

Сергей Романченко

Худеет твой карман. Сейчас пошла реклама про хурму. Тоже туфта.

Тигран Кобегкаев

Похудеть с ними можно, но только ввиду их высокой стоимости. Будете есть только эти ягоды - тогда понятно, что сбросите. Это очередной развод и выманивание денег, как тот же зеленый кофе и прочие "волшебные" пилюли-пустышки!

Валерий Кан

не поможет

Гульнара Романова

ягоды годжи - это засушенные "волчьи ягоды". сгинь, убийца.

Евгений

нет-это бред. Не верьте вы уже в конце концов этим рекламам. Зеленое кофе, годжи, сода, имбирь... В какой-то степени это правда, но ни каких -10 кг за неделю не будет. Это тоже самое что и зеленый чай пить, просто выводит некоторые шлаки. НО ОТ НЕГО НЕ ХУДЕЮТ!.