Татьяна Крылова

ягоды годжи помогают похудеть?

Де
Денис

Хрень всё это. Правильное питание и умеренный, но регулярный спорт - вот, что реально помогает.

Надежда Тараненко

и--регулярный секас с приятным человеком..

Денис Рыжов

ни ягоды годжи, ни зеленый кофе.

Игорь Шохин

Худеют только от правильного питания и спорта! Не вздумайте деньги тратить на эту чепуху, сейчас что только не придумывают для ленивых, желающих похудеть женщин.

Prinzkosmos1 Astra

если только ими одними питаться

Наталья Крутышева

это хрень не помогает и наоборот вредит здоровью

Андрей Шушлебин

Выдуманная интернетом легенда, не более..)

Авторазборка Турбо-Нн

Бред всё это) Правильное питание и спорт или питьевая диета, и будет тебе счастье

Евгений Очагов

Ягоды Годжи "вырвали" из диеты Дюкана. Вот эта диета действительно помогает худеть. А фишка этих ягод в том, что это единственные ягоды, разрешенные на этой диете, просто чтоб разнообразить меню. От самих ягод этих толку мало