Лебедева Христина

девчонки кто заказывал ягоды годжи???

читала на сайте отзовы говорят худеешь моментально! стоит ли заказывать? хочу узнать кто пробовал этот отвар?

Rif Rif

не кушайте волчьи ягоды девки, волчицами станете

Георгий Мовшевич

читала отзывы в вк говорят что это новый лохотрон

Алексей Богдюн

это лохотрон, даже не думай! а шиповник (ягоды годжи) и аптеке можешь купить !

Георгий Григорьев

Сами по себе ягоды полезны, но чудес ждать не стоит. Ну никак с них не похудеешь.

На
Наталья

убивайтесь в спортзале. там вы реально похудеете и соблюдайте принципы п. п.

Светлана Саввина

Я пробовала аптечные ягоды, ерунда. реально мне помог только редуксин. Занималась спортом, правильно питалась. Скинула 10 кг за 3 месяца. без ущерба для здоровья.

Настена Колесникова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!