Агата Кузнецова

отзывы о приминении ягод годжи

Михаил Никитин

Исследования показали, что люди, регулярно употребляющие ягоды годжи, меньше подвержены риску заболевания раком, диабетом и болезнью Альцгеймера. Кроме того, ягоды оказывают хорошее воздействие на сердечно-сосудистую систему. употребление ягод не составит для вас никакого дискомфорта, так как они обладают очень приятным кисло-сладким вкусом, а их жевательную текстуру можно сравнить с изюмом.

Владимир Грибков

помогают не болеть! очень полезны! но для похудения эта фигня! (у нас такие дома есть из китая мы их привезли пэтому могу сказать сразу! если хотите худеть то это бред! они просто полезны для организма и всё!

Ольга Юрова

Еще одна параша для лохов