Василий Винокуров

Есть реальные люди, кто пробовал ягоды годжи? Как результат?

G*
Gal'ka ***

Вам деньги девать некуда что ли? Есть много других способов сбросить лишний вес, не верьте рекламе. Чем больше говорят и чем больше всякой рекламы, тем дороже вся эта бесполезная хрень стоит. Лучше начните правильно питаться. Хотя. . можете попробовать, потом нам расскажите.

Mikki Tosic

та же истерика, что и с зеленым кофе

Антон Кудрявцев

Обычные ягоды. Ничем не помогают. Пустышка.

Екатерина Чепурнова

че это вообще такое

Марина Негожина

Это просто выкачка денег. Кстати эти ягоды по другому называются БАРБАРИС!

Ан
Анюта

ахаххахах