Маруська *******

кто нибудь пробовал ягоды годжи? как они действуют?

очень они на барбарис похожи((((

Филюк

люблю черникуу

Анастасия Волкова

Спороли на работе огромную пачку. Про действие ничего не известно... ) Живы. Просто очередная мода, не более...)

На
Наталья

это ж тибетский барбарис

даром везде есть
Дереза обыкновенная (Lycium barbarum). Другие названия: дереза китайская, годжи, дереза берберов, тибетский барбарис

Также это растение называют волчьими ягодами (не следует путать с волчьим лыком, который тоже называют волчьими ягодами)

Людмила Людмила

если их запивать зелёным кофием, то мона похудеть на 10 кило за 2 дня))