Alina .

кто пользовался пластырем для похудения помагает или не стоит покупать

Владимир Федосеев

Отлично помогает, если не жрать, как не в себя и заниматься спортом. Советую!

Наталья

Лучше скотчем

*****ольга Москва******

он помогает только тем, кто его выпускает, ведь они при помощи его на лохушках бабло зарабатывают. в общем, не стоит его покупать, лучше следите за тем, что едите, и побольше физ. активности

Шеннепей

Есть деньги на еду - половину из них тратите на пластырь. И тогда его можно даже и из упаковки не вынимать. :-)))

Hello Omny

обклеется всей и не есть.. поможет!!!

Аяна Суберекова

Эффект плацебо
Ты сильно внушаемая?

Стеблянко Виктория

Нет, зря покупаешь