Денис Верушкин

Кто нибудь пользовался Ксеникалом для похудения? Как результат?

Решила попробовать капсулы Ксеникал, может сброшу килограмм 10?

Светлана

Ну вы даете, уже 4 или 5 ая за 15 минут которая хочет отравиться таблетками. Ищем фитнес центры через 2гис, зачем вам лежать и болеть, от гастриров таблеток имунитета.

Марина Матвеева

Учитывайте, что Ксеникал блокирует ТОЛЬКО жир, и ТОЛЬКО ИЗ ПИЩИ.
То есть ваши жировые подкожные запасы он не затронет.
Да, если большинство из калорий, которые вы потребляете в течение дня, составляет именно ЖИР - вы похудеете. То есть вы похудеете, если любите колбасу, сыр, жареное и крем.
А вот если основная причина вашего лишнего веса заключается в углеводах (мучное, сладкое) - Ксеникал не поможет.
И да, еще прокладки сразу купите большие. Жир, который Ксеникал связывает в кишечнике и не дает всасываться, за счет температуры тела имеет жидкую форму, и будет из вас вытекать. Сдержать не сможете.

Maks Kudinov

Ксеникал для похудения помогает, если много жирной пищи. Побочки лезут в виде жирного стула.
Прописывают когда есть ожирение, если нужно сбросить 5-7 кг смысла в приеме нет.