Прихожанин Церкви

Заметны результаты похудения?

Разница в фото примерно месяц
Первое фото: вес примерно 64 кг
Второе фото вес 59,5
Заметны ли изменения?
И сколько кг вы бы посоветовали еще скинуть?
И вообще что в фигуре мне нужно подкорректировать и каким образом?
P.S рост 177 см.

Ел
Елышева

Заметны!

Сергей Коробко

заметно, стройнее талия стала, думаю не стоит худеть больше.
просто поддерживай этот вес и занимайся спортом

Оо Ее

да, заметно, в бедрах особенно, на животе не очень, попробуйте пресс покачать

Полина

да заметно, больше не худей

Юрий Арчаков

да.. заметноо))))))))) бока ушли)

Иришка

да, заметно. но если честно, только потому что ты спросила. думаю для окружающих это не очень заметно. да и вообще при этом росте твой вес даже на первом фото хороший. не мучай себя. у тебя все в норме

Ольга Егорова

Очень заметно! Умничка!
Больше не надо, главное- удержать теперь.

Ка
Катюшкин

да! живот убрался!

Анюта Круглова

Еще как... мне бы твоя фигурка... отличноооооооооо )))