Olga Sukharenko

Помогает ли уринотерапия для похудения?

Колян

Только в сочетании с калоедением. Эффект 100%

Андрей Сазонов

Сначала жрать всё подряд а потом мочу пить чтобы всё исправить? Люди, люди....

На
Наталья

Похоже, что для всего не помогает, разве что наружно.

Жа
Жанна

ни от чего она не помогает. лучше подберите себе питание и упражнения под особенности организма. моя мама, например, по утрам очень много ходит, часа по полтора, у неё бёдра и ягодицы обычно в последнюю очередь худеют, а сейчас уже дважды себе все брюки перешивала

))))

Что такое уринотерапия? Подумайте сами : все, что ваш организм перерабатывает, уходит из вас. Принимая мочу, вы всю гадость, который переработал ваш организм, пытаетесь ввести обратно.
Мой родственник такое делал : итог -похудел на 20 кг, все себе испортил, но винит врачей, похудел на 20 кг, а сейчас бесполезно пытается поправиться. Жалеет. Не верьте всем этим книгам, поймите, что все, что из вас вышло-отрава. Зачем же ее пить. Кто это рекламирует, получает за это деньги.

Наталья Бутылкина

фу-фу-фу-фу ...