Queen Татьяна......

Помогает ли девясил для похудения? если да, то как его пить?

И*
Иринка ***

да вы девчонки совсем сдурели с этой диетой!!!!

Виктор Макаренко

помогает. он еще "помогает для гипертонических кризов" увлеченным диетами и самолечением дамам

Ульяна

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")