Денис Дебердеев

как пить грейпфрутовый сок для похудения

Свежевыжатый, до еды или после? Кто пробовал и похудел реально?

Людмила Дроздова

просто, берёте в рот трубочку или бутылку и пьёте. можно купить в мазагине.

Юрий Самотолков

Можно мешать с водкой и не есть два дня, я не шучу я так делала сбросила кг 4

Игорь Чечельницкий

Свежевыжатый. Без сахара.
P.S. рыша-то не поехала от водки и не есть? В водке знаете, сколько каллорий...

Пащенко Наталия

Попробуй через рот .

Al
Alexey

Для похудения? Лучше спорта пока ни чего не встречал.

Сергей Блинов

Желательно свежий сок, перед едой стакан, минут за 20, либо после еды, минут через 40, в любом количестве. Перед сном так же пейте не более 2стаканов) ) похудеть можно разве что на незначительную единицу веса.

Екатерина Рукавичникова

Как этот сок не пей, а похудеть только от него не получится!

Murderous

Грейпфрут улучшает обмен веществ, а следовательно, способствует похудению. Лучше до еды за 1час. И вообще, все фрукты лучше употреблять до основного приёма пищи

sky_2088

Лучше во время еды