Павел Антонович

Можно ли пить сок из магазинов при похудании?

Татьяна Мордвинова

Там, помимо сахара, куча ненужных организму добавок.

Stas'm Был Здесь

а почему нет низкокалорийные)

Валентина Овчинникова

Можно, но лучше все-же из овощей-фруктов 🙂

Рустам Расулов

не желательно, там много сахара добавлено

Ми
Миша

Да, но не нектары и без добавок и сахаров.

Света

Смотря какой

Дмитрий Сысоев

Пейте лучше чаи, есть много разных вкусов, но самое главное выбирайте только из натуральных компонентов и без ароматизаторов. Сходите в чайную лавку и выберите себе по душе. При нахождении вне дома лучше пить воду. Соки (в магазине) содержат очень много углеводов, я считаю, Вам они вообще ни к чему. Дома можно выпить свежевыжатый, вкуснее и полезнее, и 100% натуральный.

Егор Болдырев

Можно, наверное, но лично у меня от многих соков магазинных изжога, недавно читала про йогуртовую диету, неплохой вариант замены соков или их частичной замены.

Денис

Я из магазинных только томатный покупаю. Все остальные исключила, все-таки у меня трое детей, стараюсь вредным не кормить и не поить. В готовых соках слишкои много сахара и химии.

Лилиана Бэреску

их и без похудания нельзя

Яна Никишина

Лучше не пить!!