Георгий Иванов

Почему во время диеты для похудания запрещается пить кофе? или его все-таки можно пить?

Марина Васильева

я пью заварной у меня выводит лишнюю жидкость. просто при кофе воспаляются стенки желудка но каждый по разному переносит

Николай

за счёт сахара и молока калорийно получается кто-то и сливки добавляет. не обязательно его не пить просто уберите из-него сахар. я так пью пивыкла и норм

Vasiya Kurganov

Кофе хороший жиросжигатель!

Татьяна Сырцова

кофе углевод т. е. сахар. какой жирозжиготель - он способствует выводу воды из организма ( а при нормальном снижении ЖИРА ото не приемлимо ).(обезвоживание. ) -даже хорошее кофе более70 токсичных веществ. приятного аппетита.