L8
Lakezz 888

Можно ли пить кофе с молоком, находясь на диете? В какое время? (т. е. можно ли вечером, перед сном)?

не перед самым сном, а так, вечерком, я ложусь поздно) ) А теперь о диете. Я не совсем на диете-правильно питание. Просто избегаю вредного, жаренного, сладкого и т. д.
Вот например, сладкое же нежелательно перед сном, а кофе именно С МОЛОКОМ можно к этим же ограничения отнести?

Степан Жидик

Да пейте на здоровье, жизнь одна

Алексей Грай

Я как кардиолог не советовала бы вам употреблять кофеин на диете. В организм и так не будут поступать нужные витамины. И плюс ко всему вы с помощью кофе делаете себе тахикардию и повышенное АД.

Галина Руденко

Какой может быть кофе перед сном?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если кофе, то зеленый. А вечером я бы не советовала никакой жидкости вообще.