Люба Якуничева

Какой жирности нужно пить молоко во время молочной диеты???

на сайтах пишут, что не менее 5%! но 5% это уже сливки, такого ведь не бывает?? ?
подскажите пожалуйст, а если можно напишите название молока которое подходит.. .
Заранее спасибо! 🙂

Анечка Жукова

2,5 наверно, я ниразу не сидела на молочной диете

В:
Виктория :)

Пожалуйста, сайт проверен. . Сам пользуюсь и правда - действует
h t t p : / / your-diet. ru /?p=43 ( без пробелов )

Денис Яньшин

наверно нулёвка просто я тоже не сидел или козье.

Daniel Mastikhin

Молочная диета - http://fotodiet.ru/milk.htm и так жесткая, поэтому пейте обычное, только кипячено.

Артём

Это опасно. потом в 5раз больше будкшь

Константин Андросов

Если написано, значит и надо.