Дмитриев Михаил

Можно ли пить молоко? Можно ли пить свежее молоко во время диеты?

Алексей Клочков

есть разные варианты но я считая да можно

Юл
Юлия

Разрешается на диете молоко, Кирюш. Оно (тем более свежее) ценно кальцием и белком, которые регулируют процессы обмена в организме. От молока не то, что не поправишься, наоборот, процесс ускоришь. Кальций лучше усваивается в вечерние часы. От 1-2 кружек не разнесет. Утром каша на молоке - что может быть лучше? Или скажем стакан ароматного какао, сваренного с молоком. 🙂

Татьяна Королькова

Врачи уже давно доказывают, что молоко взрослым пить не рекомендуется. Это для взрослых все равно что выпить стакан воды, пользы мало.

Катенька Кудинова

ничего хорошего в молоке нет, оно предназначено для телят, а не для человека.
В нем самый хреновый жир и белок. Весь кальций уходит на нейтрализацию процесса закисления от молока.
Все молочные продукты смело на помойку...