Кристюша

А это правда если пить таблетки для похудания, после того как перестать их пить набирается много веса??

Кто употреблял? ? и как Эффект?

Zgtnz Dfdsfds

Вырабатывается привыкание, поэтому вес возвращается. Лучше занимайтесь спортом 🙂

Андрей Лахурин

Лучше их просто не пить

Игорь Митрофанов

Правда или не правда - не знаю, но это вредно в любом случае!
Гораздо проще по моему Energy Diet пить, благо продукт общеизвестный и хороший, разве нет? 🙂

Владимир Птицын

Желудок растянут. Вот и думай, есть химию или она усугубит положение. Есть мозг вне рекламы? Нет? Тогда похудение начинать с очищения от всего, что придумано человеком и к истине не относится. Но ты же умная, как целое стадо баранов.. . Тебе опыт вне общества является пугающим и странным. Жуй таблетки с хлебом и слушай сладкую дудочку пастуха.

Елена Кадлен

Помимо веса начинаются серьезные проблемы со здоровьем, там состав просто на убой!

Вера Мельник

Таблетки дают лишь временный эффект. Но, их применение может закончиться с плачевными последствиями. Все рекламные уловки рассчитаны на ленивых. Не бывает чудо-таблеток, выпил и похудел. Правильное питание и физ. нагрузки - это и есть решение проблемы. Главное, захотеть! Удачки.

И*
Ирина *****

Вряд ли. Так говорят, чтобы их покупали постоянно, озолочение фарм. прома. : )