Андрей Сушков

Помогает грейпфрут в похудении?

Линзы Gelflex

Да, он настолько паршивый, что есть не хочется...

Viktor Lebedev.

Употребление грейпфрута после еды помогает пищеварению и ускоряет обмен веществ.

Мирза Мирзоев

Если вы будете питаться только им, то да

Екатерина Кречетова

Вроде как говорят, что он жиросжигающий. Но я не верю в похудение без спорта и питание, а потому не буду утверждать.
Знаю одно наверняка: в среднем в одном грейпфруте содержится 119,19 Ккал, а потому его можно отнести к низкокалорийным продуктам. Ведь он довольно большой, а калорий мало