Елена

какой чай лучше всего для похудения?

подскажите чай, который лучше всего помогает худеть.
если сами пробовали, то на сколько и за сколько похудели?

Ю*
Юлёк ***

Любой, который пьют после занятий спортом.

Жанико

Любой чай для похудения подойдет. он основан на слабительном и мочегонном эффектах. Все они практически одинаковы. Но чай нужно использовать в комплексе с диетой и физическими нагрузками. Чередуй упражнения для пресса с кардио нагрузками, предварительно обмотав тело пищевой пленкой (так быстрее вес уйдет), только обязательно пить чистую воду около 2х литров в день. По поводу питания-ограничь сладкое и жиры и не ешь за три часа до сна. Если все так делать за 2 недели будет потрясный результат!

Игорь Киселев

Кто изобретёт лекарство для похудения (съел, выпил) тот получит мировую Нобелевсуйю премию. А чаи и таблетки с мекстурами это развод.

Guliza Ismailova

С помощью чая не худеют. Важен спорт и правильное питание.

Нина Котахова

Сначало чай *Гантельный*, а затем чай *Беговой*...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Это всё бред. Не существует НИ ОДНОГО СРЕДСТВА В МИРЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! Занимайтесь спортом и правильно питайтесь.

Роман Селивёрстов

Тот, который вместо ужина 🙂

Анна Дмитриева

без заварки.