Александра Ростовцева

какой чай или таблетки для похудения помогают

Антон

не пей эту дрянь только плохо станет, все эти препараты вранье. Занимайся спортом и мало ешь и все, а если не охота, то толстей

Рустам Фазлиев

пей пуэрчик! он помогает от всяких болезней и нормализует работу организма!

Ирина Алексеева

чай без сахара

Светлана Цинк

Для МУЧНОГО и СЛАДКОГО выделить только один день в неделю. В остальное время мучное и сладкое не употреблять.

Татьяна Митрофаненкова

Чай зеленый листовой без сахара. Л-карнитин таблеточки не врдный на травах. . Но без физкультуры ничего это не сработает. Нет такого средства в мире.
Не есть быстрые углеводы и насыщенные жиры. есть 5 раз в день но по маленьким порциям, предположительно белковую пищу.

Татьяна Швайгер

Похудению способствуют диета, спорт и секс, а пока будете надеяться на чудо-таблетки, зарастёте целлюлитом, это в лучшем случае, в худшем - соберете букет болячек после приема этой химии, зачастую произведенной в бирюлёвских подвалах.

Айжан Титова

Таблетки ксеникал. Я похудела за 1,5 месяца на 7 кг сейчас вешу 59 кг. Но с ксеникалом диета нужна.

Иван Григорьев

Нужно съедать столько, сколько входит в стакан! Хороший жиросжигатель ОРСОТЕН спрашивай в аптеках, за 3 месяца минус 25 кг, но при условии если ограничивать себя в количестве пищи, не есть хлеб и торты....

Алёна Евтеева

Для того, чтобы сбросить вес и не протянуть при этом ноги, а наоборот даже улучшить здоровье, советую пить пуэр и заниматься спортом. И никаких таблеток!! !Иначе потом будешь работать на те же (но уже конечно другие) таблетки!

Вот по этому поводу выдержка из статьи "Вся правда о пуэрах (Часть 3). Пуэр – чай стройности, красоты и вечной молодости! ":

"...В Европу же слава о китайском пуэре пришла сравнительно недавно. И на сегодняшний день самое популярное из полезных свойств этого чая – расщепление жиров, улучшение пищеварения и, как следствие, снижение веса. Еще в 1978 году французские учёные провели ряд исследований, в результате которых обнаружили, что через месяц регулярного употребления пуэра добровольцы похудели на 4-7 кг, через 2 месяца они скинули от 5 до 10 кг, а через 3 месяца у многих уже было минус 12 кг! Однако, для достижения должного эффекта, необходимо каждый день выпивать не менее 3-4 чашек.

Известно, кстати, что всемирно известная Виктория Бекхэм в качестве средства для похудения выбрала именно чай пуэр. Предпочтение именно этому напитку Виктория отдаёт ещё и потому, что он очищает и регенерирует кожу и отлично утоляет жажду.

Вся прелесть пуэра в данном вопросе еще и в том, что его можно пить людям с заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки, в то время как многие диеты при таких болезнях строго противопоказаны.

Также пуэр поможет снизить уровень «плохого» холестерина в крови, предотвратить уплотнение стенок сосудов и укрепить их, а это отличная профилактика таких заболеваний как инфаркт или инсульт.

Помимо этого регулярное употребление пуэра способствует улучшению кожного покрова, выведению из организма ядов и токсинов, снижению содержания сахара и алкоголя в крови, и даже предотвращению проблем онкологического характера.

Известно также, что Шу пуэр содержит кофеина больше, нежели Шен. Поэтому Шу не рекомендуется пить перед сном, так как он бодрит не хуже кофе. И уж точно он гораздо полезнее химических энергетиков! Поэтому если вам нужно не просто взбодриться, но ещё и оставаться полным сил и энергии на протяжении длительного времени – пейте приготовленный Шу пуэр.

А вот Шен пуэр как раз наоборот успокаивает, расслабляет и приводит в порядок мысли. Поэтому его лучше употреблять в конце рабочего дня.

Так что, как видите, недаром пуэр называют чаем стройности, красоты и вечной молодости! "

Увеличить

Случайный Прохожий

С пуэрами согласна. Они обладают потрясающим эффектом стимулирования работы ЖКТ. Но не всем нравятся. Эффективны зеленые чаи - расщепляют жиры, и улуны. Вообще хорошие натуральные чаи пробуждают здоровый аппетит, улучшают обмен веществ. Т. е. хорошо бы совмещать с долгими углеводами (крупы, сваренные на воде, можно с сухофруктами) и спортивными нагрузками. Много хорошего чая по вполне гуманному ценнику и полезной информации можно найти на сайте "мойчай. ру"

Марат

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.so Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.so жми и заказывай!