Светлана Дамиан

Оставьте свой отзыв!

Люди, пожалуйста, напишите работу, на которой работаете, зарплату и в крации плюсы и минусы этой работы!
Дело в том, что мне пора бы уже определиться с профессией, но я просто уже не знаю, что ещё можно придумать.
Может быть я просто не знаю, какие есть профессии в мире, поэтому до сих пор не определилась.... Пожалуйста напишите! Может хоть так я смогу определиться.... Я вам буду очень признательна!

Хорошо,
1. В школе хорошистка. Алгебра, геометрия, русский, физика отметка "4", остальные 15 предметов отметка "5".
2. Рассчитываю на то, чтобы обеспечивать себя самой, поэтому и работа должна быть не низкооплачиваемой.
3. Ростов-на-Дону
4. 8 класс

Васа, зачем же так грубо?
Я не вру! Найди ещё хотя бы одну ошибку в моём тексте.
Проходила я этот тест, просят отправить смс с телефона взамен на результаты теста. А извините за смс 315 рублей платить не круто ли?

Алёна Полещук

Начинать лучше наоборот - перечислить, что нравится, какие успехи в школе, смогут ли родители материально поддерживать, где живешь и в каком классе учишься. А потом спрашивать...

Юл
Юлия

Открой свой бизнес и работай на себя. Ты сама себе начальник и не кому над тобой командовать а кто тебе не по нраву ты сможешь уволить.

Мирза Мирзоев

После слова "в крации" и утверждения "русский отметка "4" я чётко понимаю, что ты врёшь.
Тест на профориентацию - это говорит тебе хоть о чём-то? Шевельни хоть одной извилиной. Решать должна ты, а не за тебя.

При чем тут смс? Вас в школе профориентировать будут. Кроме того, полно бесплатных тестов без смс. Я не заставляю тебя 315 деревянных просто так выбрасывать, это перебор.

"Я не вру! Найди ещё хотя бы одну ошибку в моём тексте. "

"Пожалуйста напишите! " Тут ты запятую пропустила.

А ещё, простите, вот это: http://otvet.mail.ru/question/98966538

И это хорошистка называется.