Диана

Банк "Первомайский". Кто работал кредитным инспектором в этом банке оставьте отзыв пожалуйста

Лилия Долматова

не приходилось.

Юлия Соболева

Я тоже не работала.. а где это?

Данила Лесовников

Это не тут. Поищи на форумах...

Владимир Иванов

Работал я кредитным инспектором, в этом банке. Если опыта мало то возьмут и заставят работать (не умеешь научат), не будешь работать попросят уйти. Я шёл туда работать только чтоб набраться опыта но не более. Работа была разная... нужно было продавать кредиты, предлагать весь спектр услуг и продуктов банка... доходило до того, что убирал снег (когда не было клиентов) с крыльца доп. офиса и тротуара перед ним для удобства клиентам. Каждый день нужно проверять кто должен заплатить накануне и если не оплатит то ему звонить, до тех пор пока не оплатит. Работа была достаточно в интенсивном режиме, что может вымотать спустя пару лет.