Виктория Брандес

возьмут ли работать в банк оператором с плохой кредитной историей в прошлом?

Саня Колесников

В банк оператором call-центра... Во-первых что вы подразумеваете под плохой кредитной историей (именно в вашем случае - кредит погашен, погашен; мошеннических деяний связанных с получением и выплатой кредита не было, не было; судимости нету, нету - если так то не вижу причин для отказа) ?
И в каком банке вы оператором устраиваетесь? (в банк в котором как вы считаете у вас кредитная история плохая?). В любой иной банк возьмут это точно, почему нет? Главное чтобы соответствовали требованиям предъявляемым к сотруднику работодателем.

"возьмут ли работать в банк оператором с плохой кредитной историей в прошлом? " - самый простой ответ на этот вопрос, это сходить на собеседования по интересующей вас вакансии. "

Сандра Олефинова

А ты её поправь и тогда иди с хорошей)

Мария Федотова

Оно вам надо? Целый день звонить должникам и выслушивать что вы и ваш банк пи*орасы.

Marie_O

для того, чтобы быть оператором в банке вовсе не обязательно иметь хорошую репутацию или образование.