Юлічка Казіева

кто пользовался кредитной картой связной? оставьте отзыв. удобна ли она для вас? что по процентам ?

Вадим Андреев

Пользовался и пользуюсь.
Плюсы:
1. Быстро оформляют, прямо при тебе. Минимум формальностей.
2. Удобно пополнять, салоны "Связного" не редкость.
3. Для обналички не нужно искать "родные" банкоматы. Обнал собственных средств от 1000 р. бесплатен в любом банкомате.
4. Очень удобный интернет-банк. Всю коммуналку, телефоны оплачиваю там.
5. С покупок идут бонусы - 1% (иногда и 5). Накопилось уже прилично, потрачу в Связном же.
6. Хорошие проценты на остаток -10%. Как на срочных вкладах в других банках, но снимать можно в любой момент.
Есть и другие плюсы, например "Сейф", для дополнительной безопасности.

Минусы:
1. Годовая плата 600 р. В принципе, нормальная. Бывает и дороже, есть дешевле.
2. Проценты по кредиту - конские, платным кредитом лучше не пользоваться.
3. Грейс (беспроцентный период) действительно есть, от 20 до 50 дней, зависит от даты. Но он не совсем честный, при переходе в новый расчетный месяц нельзя взять грейс, не закрыв кредит предыдущего месяца. То есть 50 дней халявы можно получить, если кредитоваться не каждый месяц. В правильных банках грейсы могут накладываться друг на друга.