Маша Мухина

Кредитная карта 50 дней без процента.

Получил кредитную карту Сбербанка (50 дней без процента, если пользоваться картой по безналу. То есть не снимая деньги наличными. Вопрос в следующем- Будет ли идти процент если перевести деньги с кредитной карты на другую банковскую карту или так же 50 дней будут без процента

Лев Слонимский

В предложенном варианте операция не пройдет, есть другие способы заработать на кредитной карте !

Оплачивайте покупки, гасите сразу долг, оплачивайте снова и снова гасите в льготный период - друзьям, знакомым, родственникам - потом получайте бонусы СПАСИБО от Сбербанка (1 пасибка=1рубль) и таким образом на кредитных средствах, не платя банку проценты - Вы заработали !

Дмитрий Щетинин

А не переведешь. Не дадут - в банке тоже не дураки сидят. Кредиткой можно расплатиться за услугу или товар. Все. Остальное будет обналичкой.

Мария Милакова

Если это чисто безналичная операция, то за неё будет взиматься только межбанковская комиссия за перевод денег, а проценты по кредиту - нет.

Ви
Витаминка

Межбанковский перевод конечно же считается обналичкой!

..........aselya Akirova........

не получиться 100%. НО есть куча других вариантов как это сделать и получить налом, за 1-2% комиссии от суммы.

Танечка Макушина

А ты попробуй, не выйдет !!!Напишут что ошибка, и так до бесконечности! Пробовал сам не однократно !!