Резо Шония

Кредитная карта связной, стоит брать? Стоит ли брать? Если возьму отдавать нужно будет с процентами деньги?

Егор Котляров

Смотря для чего вам нужна кредитная карта? Если добежать до банкомата и снять наличные, то не стоит. . а для безналичных покупок в пределах льготного периода, вполне сойдет. Никаких процентов при этом платить не требуется.

Ольга Гуркина

святая наивность.. . конечно придется! конечно с процентами! чего бы тебе там не говорили в Связном - не бери

Оксана Лысенко

у меня была, если уложитесь в льготный период, то процентов не будет