Роман Жихарь

имбирь. Подскажите кто ел имбирь для похудения? Какие результаты?

Маргарита Ушакова

Имбирный чай для похудения пришел к нам с Востока, где имбирь традиционно рекомендовался всем, кто хочет сбросить лишний вес. Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к горячим продуктам...

Владимир Кулаков

имбирь нельзя есть как картошку, его понемногу добавляют в чай, он хорошо нормализует обмен веществ, подавляет чувство голода

Мария Авалян

Люблю имбирь. покупала и свежий и цукатами. Но на похудения влияет ли не знаю. Не обращала внимание.

Maria Maria

Надо есть частно, но понемногу и всего. И двигаться в течение дня. Тогда лишнего веса не будет.

Ли
Лидия

Наталья! Набей в яндексе -имбирь.
И худей на здоровье. Там всё для похудения.

Ислом Муминов

пила чай с имбирем, каждое утро, он хорошо прогревает, лишнюю жидкость тем самым выгодняет и бодрит, скажем так не он конкретно помог похудеть... похудеть диета помогла . но он способствовал похудению. в любом случае такой чай полезен