Эльмир Мамедов

кто заказывал зеленый чай с имбирем для похудения, какой результат? хочу заказать но сначало перестрахуюсь.

если кто пробовал скажет,нормально или нет,так перестраховаться.

Чв

Лютый бред продаванов. Не слушай никого, это типичное плацебо. Почему? Этого не может быть, потому что не может быть в принципе, по законам природы и микробиологии.

Никто никогда не худел и не набирал мышцы без физических упражнений и грамотного питания. Так что придётся бегать, плавать, приседать, толкать пол и гантели, жрать белковую пищу.

Денис Филатов

Каким образом вы собрались перестраховаться?

Слава

Зелёный чай с имбирём продаётся во всех супермакетах страны.

Станислав Соколов

Это развод на бабло...

Ев
Евгения

зелёный чай с имбирём можно сделать самой, всё это продаётся в магазинах, зачем деньги тратить в 10раз больше и получить тоже самое,