Аня Филимонова

Холодный зеленый чай способствует похудению?

Эдуард Каракай

если больше ничего не есть - несомненно.... Равно как и черный, и красный. Да можно и вообще без чая обойтись.. . Водичкой

Ольга Даньшина

Если вместо завтрака обеда и ужина, то -да.

Сергей Белый

Улучшает обмен веществ, да и просто тонизирует)

Василий Иванов

я вообще года три пью только зеленый чай-вес нисколько не изменился. просто он мне нравится больше. пишут что вроде бы и полезнее так как в нем при обработке полезных веществ остается больше. хотя какие там полезные вещества могут оставаться при заваривании кипятком-не знаю.